Психология

хотела бы узнать о состоянии здоровья дорогого мне человека - вопрос №3585555

изображение из вопроса - хотела бы узнать о состоянии здоровья дорогого мне человека

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health  Опишите так же, какие есть проблемы со здоровьем, чтобы врачи смогли Вам написать ответы. Успехов Вам во всем!!!

    январь 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Если хотите узнать её здоровье, сходите с ней на обследование к врачам. Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?

    январь 6, 2020 г.