Психология

Парень только когда пьяный пишет что любит и скучает,он живёт в загранице , у нас всего 3 свидания было и секс тоже. Странно все это для меня. - вопрос №3585881

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Вот такой парень и вот такие отношения. Если вам это странно, тогда зачем вам эти отношения и что вы от них ожидаете. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 6, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Странно, что до сих пор вы выслушаете, эти все «бредовые разговоры по пьяне»...,, сколько еще Вы будете это слушать? Успехов Вам во всем!!!

    январь 6, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    А что тут странного?
    Скучает по Вам. Когда трезвый сдерживает чувства, а когда выпил не контролирует себя.
    «Что у трезвого на уме, у пьяного на языке».

    январь 6, 2020 г.