Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон как ко мне приехал бывший жених (мы с ним расстались три года назад). Приехал опять свататься. Но вид у него больного человека. Он словно усох. - вопрос №3586154

Одна рука его уже была как у мумии и потемневшая. Он продолжал тянуться ко мне, хотел обнять. Я же уворачивалась и пыталась сбежать. Сон закончился что я осталась в объятьях у своего нынешнего мужчины. К чему сон да в такой праздник? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Останетесь со своим любимым, а у бывшего- серьезные проблемы.

    январь 6, 2020 г.