Медицина

Решено

задержка - вопрос №358641

Здравствуйте доктор у меня такая проблема задержка 8 дней тест отрицательны!!

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алена, для точной диагностики сдайте кровь на ХГЧ-станет ясно на счет беременности. Если беременности нет, то это задержка связана с какой-то причиной — гормональное нарушение, воспаления в малом тазу или более банальные — перенесенный стресс, ОРЗ, нарушение питания, смена места жительства и пр. Если беременности нет, а задержка более 2 недель, обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на гормоны, УЗИ матки и придатков.

    сентябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алена, для точной диагностики сдайте кровь на ХГЧ-станет ясно на счет беременности. Если беременности нет, то это задержка связана с какой-то причиной — гормональное нарушение, воспаления в малом тазу или более банальные — перенесенный стресс, ОРЗ, нарушение питания, смена места жительства и пр. Если беременности нет, а задержка более 2 недель, обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на гормоны, УЗИ матки и придатков.

    сентябрь 10, 2012 г.