Медицина

Решено

Можно ли попить Диане с опозданием в 5часов? Я например должна выпить в 7 утра,но выпью лишь к 10 утра.... - вопрос №3586893

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Желательно приниать примерно в одно и то же время

    Если это единичный случай, то примите

    январь 6, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если вы уде принимаете препарат, и нет возможности принять в свое время, то примите как только это станет возможным, если пройдёт менее 12 часов то вам доп предохранение не нужно, если по каким-то причинам, опоздание в приеме составит более 12 часов, в следующие 7 дней используйте при па доп средства предохранения .

    будьте здоровы!

    январь 6, 2020 г.