Эзотерика

vip

Что испытывает по отношению ко мне? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №3587451

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Алексей не торопит события, не активен, не развивает отношения. Больше интереса у девущки, Алексей плывет по течению, ему с Вами удобно

    февраль 3, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Чувства у него есть, но не к вам, к другой женщине. Но той женщине он не интересен. По этому и происходят движения которые происходит у вас с ним. Отношений не будет глубоких, больше оижиданий и надежд с вашей стороны, и очень много карт будет перевернуто разными людьми, не гадайте слишком часто, ваша аура уже пробита и наполненна негативной энергией.

    февраль 3, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Развитие медленное, в марте более активно будет, мужчина занял сейчас выжидательную позицию, февраль -спокойный месяц без сюрпризов.

    февраль 3, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Алексей испытывает страх неудачи в отношениях вместе с надеждой на взаимность, чувство влюбленности и много сомнений.

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Вы с ним очень честны… а зря… планов он не держит… и довольно свободно ведет себя… перспективы с ним крайне маловероятны

    февраль 3, 2020 г.