Эзотерика

семья и брак - вопрос №358815

муж бьет что сделать?

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У хозяйки всегда под рукой утюг или скалка

    сентябрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья первое это поити на диагностику. Она покажет где были допущены ошибки в отношениях и как их исправить. Можно все исправить и наладить отношения. Знаю и могу помочь

    сентябрь 11, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    К сожалению есть такая категория женщин, которая без побоев как без пряников.
    Наверня много раз слышали ментальную установку «Бьёт — значит любит».
    Естественно такая ментальная «порча»(кавычки) будет притягивать такие события.

    на вопрос "что сделать?" эзотерически убрать причины, и навести порядок на ментальном уровне.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Полюбить себя в конце концов и уйти, чтобы начать жизнь сначала с более достойным человеком.

    сентябрь 11, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Перестать быть жертвой. Определиться нужно ли вам это самой.

    сентябрь 11, 2012 г.