Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Где же мой дом? - вопрос №3588179

С Рождеством! Так получилось, что я редко живу в России. И чаще я за границей. Особенно часто получается проживать в Таиланде и Испании (Тенерифе). Где я остановлюсь надолго в итоге и где будет мой дом — в России, Таиланде или Испании? Где у меня счастливее будет жизнь и где будет удача в финансах?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Таиланде  обретете свое счастье и денежную удачу.

    январь 7, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Россию так и будете периодически возвращается. Если бы остались в России то смогли бы там зарабатывать и мужчина мог бы быть… но не было бы особого счастья там. Вы бы там себя чувствовали каким разбитым сердцем.
    В Таиланде как то не до конца все понятно, сама обстановка или документы но как то путно. Тоже была бы возможность иметь мужчину при деньгах. Но… Вы там не будете. Рано или поздно Тайланд закончится в Вашей жизни. Все хорошее Вас ждёт в Испании. Там больше всего именно денег и со временем Вы будете там стабильной женщиной и мужчина будет там, правда более емоцыональный. Все хорошо будет у Вас.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По энергетике волроса -лучшее место для счастья во всех аспектах   - Испания. Однозначно.
    Прекрасная страна. И климат и в бизнесе есть перспектива.

    январь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваш  дам в  Таиланде   там и обредете  свою  семью  в  кругу  высокого  мужчины с которым  вас  ждет  удача  и по вашим  финансам  тоже.

    январь 7, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    В Испании.

    январь 7, 2020 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом- это там где вы чувствуете себя комфортно.  Поэтому говорить о чем то тут трудно. Вы по натуре- человек мира. Не будет радости сидеть на месте.  счастье и успех  зависят в большей мере от вас самой, от вашей энергетики… а не от места. Вернее от места только частично и это скорее имеет значение для составления натальной или локальной карты.

     А вот то что у вас много завистников, даже в близком окружении, считающих, что вы не заслуживаете жизнь, которую имеете, вот это реально проблема. Озаботьтесь ею.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш дом там, где Вы проживаете, если Россия Родина Ваша, то счастье и успех будет в России!

    январь 7, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    У вас не будет одного дома. В Испании вас будет держать личное. А в России корни. Вы не остановитесь в ближайшее время ни на одном доме.у вас выходит два дома. Испания и Россия. Нет одной точки.

    январь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача в финансах в Таиланде. На счастливую жизнь указание на Испанию, где и можете обрести свой дом навсегда.

    январь 7, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    У Вас энергетика испанки. И вибрации испанки.
    Значит дом Ваш… Испания.
    И удача Ваша тоже в Испании.

    январь 7, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    в 2022 году в начале вернетесь окончательно в Россию тут же и останетесь. ваше счастье будет на родине

    январь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотелось бы сказать, что Ваш дом-вся вселенная.Свободная, раскрепощенная, счастливая; не от мира сего.И, где бы Вы ни жили, душа будет стремиться к чему-то новому. Заглядывая вперед, могу определенно сказать, что это ни  в коем случае не Россия, хотя и является Вашей Родиной. Энергии ваши не совпадают… В Тайланде чувствуете себя вольно, но время от времени начинаете понимать, что хотите уехать от туда, сменить обстановку.По Вашему природному темпераменту из перечисленных стран более всего подходит Испания, страна любви и веселья. Она же и страна Вашего счастья, внутреннего комфорта.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы это поймёте очень скоро, ваш дом там где примет вас и сердце успокоится. Когда вы встретите свою половинку, такого же одинокого как вы, при его появлении ваши сердца будут наполнены жизнью и ни какой грустью.
    С уважением Софият…

    январь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Испании можете жить постоянно или в какой-то другой достаточно теплой стране. Таиланд подойдет только как временное местожительство.

    январь 7, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испания  подходит больше всего, там Вы будете наиболее счастливы и удача там будет чаще улыбаться Вам

    январь 7, 2020 г.

    Александра

    336-й в Эзотерике

    Дом Ваш там, где ваше сердце. Где Ваше сердце, там и дом ваш.
    Если брать по душе..., так у Вас душа зажигает...
    А, где душа, там и жизнь...
    Солнечная Испания, сомбреро, и коррида — это Ваше.

    январь 7, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Таиланд не так удачлив, как Россия и Испания.В России лучше финансовая составляющая.В Испании-больше любви и наслаждений.Финансовая удача-больше в Испании.Таким образом, Тенерифе побеждает.

    январь 7, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    В Испании счастье определенно связано с материальным положением. В Тайланде счастье больше связано с чувствами и любовью. В России о счастье вообще речи не идет.

    январь 7, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, сразу идет любовь и финансы (возможно даже свой бизнес) в Испании. И знакомство новое не за горами в апреле, мае.

    январь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В Россию уже не вернетесь, райскую жизнь познали, остановитесь в Испании, там будет все, что пожелаете и обустроиться там будет легче и заработать.

    январь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    россия для вас чужая… в ней вы не обретете душевного спокойствия… где вы будете жить, там и будет ваше счастливое место… испания у вас идет более гармоничная страна для вашей  спокойной жизни…

    январь 7, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Испания, в результате.
    Удачи в обретении дома.

    январь 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Однозначно не в России ваше будущее. Разве что ностальгия какая-то вас может тянуть в нее периодически и наличие родственников или людей, с которыми связано прошлое. В принципе как в Таиланде, так и в Испании у вас в перспективе есть возможность надолго осесть. Но если в Таиланде вы можете быть самой себе хозяйкой и жить по своим правилам, имея материальную базу крепкую и уверенность в будущем, то за что стоит держаться (хотя это может в потенциале вести к стагнации), то в Испании вас могут скорее какие-то обстоятельства удерживать, вы будете чувствовать себя несвободной, несамостоятельной и можете быть вынуждены отказываться от каких-то своих личных интересов.

    январь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Ваш дом в России. Именно здесь вы могли бы быть наиболее счастливы (если не рассматривать счастье как финансовый успех, финансовый успех вас ожидает только зарубежом). Вы вернётесь. Идёт информация о том, что после долгих скитаний по разным городам и странам, вы начнёте всё с нуля именно в России. И ещё, по энергетике фото идёт информация о негативном воздействии (есть сглаз).

    январь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В Испании.

    январь 8, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    К%ак не странно как раз видно дома в России лучше возможности.
    Но вы все такие посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

    https://www.youtube.com/watch?v=-wotCJkcYu4&feature=youtu.be

    январь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Каждая страна хороша для Вас по своему, в каждой Вы обретаете многое для себя. Но Истинный Ваш дом — в России

    январь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В Тайланде бы будете жить.

    январь 8, 2020 г.