Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж и выйду ли вообще??? - вопрос №35882

Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? Елена 26.08.1983 время рождения 06.15 Московская обл.

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Выйдете (куда же вы денетесь)! Но пока получается, что года через два-три. Но вот встреча с потенциальным супругом либо уже состоялась, либо скоро состоится.

    сентябрь 23, 2010 г.

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Знакомство с будущим мужем - в феврале 2011, но отношения начнутся только в декабре 2011-январе 2012, так как он на момент знакомства будет не свободен.

    сентябрь 23, 2010 г.

    Анна

    Брак - июнь 2011 года, с будущим супругом вы уже знакомы! Если есть вопросы, пишите в чат!

    сентябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Насчет замужества надо уточнять время рождения - на грани дня и ночи

    Дети у Вас быть должны

    сентябрь 23, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    сУПРУЖЕСТВО  ПОКАЗАНО ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2011 ГОДА. дЕТИ- ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ ЕЩЕ 5 РАЗ-И вАМ РЕШАТЬ КОГО ОСТАВЛЯТЬ.