Медицина

Решено

Последний месяц стала пропадать речь, буквально на секунд 20...язык не слушается, мысли продолжаются, а говорю как пьяная.. Пропила магний в6, стало лучше.. Оо очень тревожит это... Проблемы со - вопрос №3588242

спиной есть, особенно после передуральной анестезии, часто болит поясница и место прокола. Запись к неврологу расписана на месяц вперед. Думаю уже к платному идти. Может подскажите, были ли такие случаи у кого нибудь в практике и какие анализы лучше пройти заранее…

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это могут быть признаки транзиторного нарушения кровоснабжения головного мозга. Вы не написали свой возраст, это затрудняет ситуацию.
    Напишу общие принципы: сдайте общий анализ крови, коагулограмму, липидограмму, мрт головного мозга с ангиорежимом, узи сосудов шеи.
    С этими результатами к неврологу. Если есть проблемы с давлением, пульсом, то консультация кардиолога.

    январь 7, 2020 г.