Психология

Здравствуйте, не могу нормально дышать, постоянно думаю р дыхании, пытаюсь его контролировать , всю ночь не спала, помогите - вопрос №3588704

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Ляйля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    январь 8, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ляйла, здравствуйте. Важно понимать, это первый раз у Вас такое состояние или уже были подобные случаи. Пройти надо мед обследование, с точки зрения психологии понять, есть ли психологические причины, какой в целом у Вас образ жизни. Успехов Вам во всем!!!

    январь 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ляйля!
    Навязчивые мысли и действия, чрезмерная тревожность, панические состояния — это механизмы психики, за которыми может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    январь 8, 2020 г.