Эзотерика

есть ли будущее в отношениях - вопрос №35894

Здравствуйте! Меня зовут Анна (д.р. 16.03.1979 г. в 14.30 г. Калининград.). С любимым человеком живем в разных странах. Он живет в Клайпеде, Литва (Юрий д.р. 25.03.1977 г. в 17.20 г. Клайпеда). Видемся мы редко, то ли из-за работы, то-ли из-за других непонятных мне причин. Подскажите, как будут складыватся наши отношения и есть ли в них будущее?

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если под будущим вы понимаете брак, то ближайшие полгода ни брака, ни совместной жизни не видно но отношения у вас продолжаются, а вот в течение года у вас будет ситуация выбора - продолжатьотношения или закончить их.

    сентябрь 23, 2010 г.