Медицина

Решено

Здравствуйте, поставлен диагноз ВСД, 5 месяцев принимаю рексетин в дозировке 20 мг, улучшение значительные, просыпаюсь ничего не болит, когда прихожу на работу, начинаются лёгкие кратковременные боли - вопрос №3589720

в разных местах и как будто сжатие лёгкое в голове, ложусь спать, все проходит, может можно ещё что добавить к рексетину, спасибо большое

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    в подобных ситуациях, очень хорошо помогает регулярное плавание в бассейне, лфк, физиотерапия, и курсы массажей !

    выздоравливайте !

    январь 8, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Руслан. Мне так Вас жалко! Вы стали очередной типичной жертвой психиатров, ну или не знаю, кто Вам назначил рексетин на 5 месяцев от несуществующей в природе болезни. Понимаете, всд — этого нет! Это все равно, что сказать — «у меня болезнь, называется головная боль»! Это — не более чем симптом. И если не знать, ОТ ЧЕГО этот симптом появился, невозможно с ним справиться. Обычная причина появления этого симптома — нарушение процесса адаптации. Это если сложно, а проще — стресс.
    Ах да, Вы хотите еще что-то добавить к рексетину? Можно добавить нейролептик, транквилизатор, обычно еще добавляют бета-блокаторы, иногда седатики и другие снадобья, которые Вам не помогут. Чтобы их добавить, надо обратиться к человеку, который выписал Вам рексетин и попросить о дополнительных рецептах. И Вы их получите. Рецептов в интернете Вы не получите — их не выписать и выписывать их так запрещено.
    Тут Вы можете получить единственную помощь, единственно полезную — это онлайн-психотерапию.
    Удачи.

    январь 9, 2020 г.