Эзотерика

Решено

vip

значение сна - вопрос №358986

Галина, 28.04.57г.

Мне приснился сон 11 сентября, я с сестрой находимся у гадалки, сестра расстраивается, что ей выходит смерть, потому что открывается карта туз-бубен, а на ромбике сердечко. И как бы эта смерть связана с нашим племянником. Я от ужаса проснулась! Дальше мне снится сон: я нахожусь в доме одной семьи, вроде они мне знакомы, но в реальности не могу вспомнить.Их ребенок выбегает в сад, он очень большой, кругом зеленые газоны и большой, вытянутый  водоем, дальше виден соседний дом. В водоеме купаются дети, этот мальчик тоже прыгает в водоем и плавает. Вдруг я вижу, что он тонет, ушел на дно и не может выплыть, вода прозрачная! Я бросаюсь в воду и не могу нырнуть, нахожусь на поверхности как поплавок! около меня оказывается стойка, я за нее хватаюсь и погружаюсь в воду, на дне достаю мальчика и выталкиваю его! Сама вдруг выпускаю весь воздух и не могу всплыть. С большим усилием всплываю! Мальчик живой, родители даже не заметили!

Прошу пояснить, что означают эти сны? Заранее всем спасибо!!!

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте.

    Что касается первого сна — он означает завершение какого-то дела, затеянного вашей сестрой, и началом некоего нового этапа в ее жизни.

    Что касается воторого сна — кем-то из вашего окружения вынашивается новая идея, которая будет реализована с вашей помощью, хотя и с приложением немалых усилий с вашей стороны. Скорее всего это связано с работой.

    сентябрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первый сон говорит о том что будут удивительные изменения у сестры. Второй сон говорит о том что вы «разрулите» чью то проблему, большим усилием, а вас даже не поблагодарят

    сентябрь 11, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Оба сна несут в себе огромное количество символов и показывают ваши переживания, связанные с проблемами, которые давят на вас, и с которыми вы пытаетесь сейчас справиться, возможно пока малоуспешно. Основная нить, которую я уловила — кризис и невозможность решать задачи, желание чтобы кто-то помог вам справиться с проблемами, взял на себя ответственность....

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Галина. Ваши сны, означают сильное беспокойство, за кого то из вашего окружения, вы очень за кого то волнуетесь. Но вы очень сильный человек и сможете поддержать и себя и людей рядом с вами. В вас очень большой энергетический потенциал, вы как ангел хранитель, для близких.

    И пока вы рядом, ничего плохого не случится.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 11, 2012 г.
  • Здравствуйте Галина!

    Сон конечно очень негативный, но не стоит забывать, что это только сон, а не реальность...

    Я вижу две основные проблемы: сильные страхи и фобии у Вас в сознании, очевидно вызванные продолжительным одиночеством и неопределенностью в жизни, и второе — возможная угроза в плане близких людей.

    Лучший способ для успокоения души -  просмотреть на воске тех, кто Вам приснился, чтобы понять степень угрозы...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 12, 2012 г.