Медицина

Добрый день! Третий день жжение в районе клитора, болезненное мочеиспускание. Началось с началом месячных. По утрам и вечерам особо сильное жжение, днем отпускает. Особо ничего не помогает - - вопрос №3589873

ибументин, ношпа, клотримазол, уросепт, фурамаг. Попробовала разные лекарства, в том числе от чистит и ничего не сняло жжение. К врачу записана через неделю. Чем можно снять адское жжение? Спасибо!

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. Это может быть герпес. Иногда высыпаний может и не быть. Сдайте анализ крови на впг 1,2

    январь 9, 2020 г.