Технологии

Подскажите, пжл, кто знает. Как написать в фэйсбуке сообщение человеку, если до этого я чат с ним заблокировала и удалила? Разблокировать чат кнопки нет, в службе поддержки не отвечают. - вопрос №3590248

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гарик

    16-й в Технологиях

    На главной странице  Facebook справа увидите стрелку «вниз», нажмите и увидите строку «настройка» нажмите и увидите слева     строку «заблокировать» далее в Управлении блокированием в блокировке пользователей  увидите имя вашего  друга. Кликните на нем и появится строка Разблокировать!

    видите

    январь 9, 2020 г.