Дом, отдых, хобби

Восстановление резьбы - вопрос №359056

как восстановить сорванную резьбу блока цилиндров в месте крепления коллектора? (правая верхняя шпилька)

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Рассверливайте под следующий размер резьбы и вворачивайте шпильку.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Два варианта, либо переходную шпильку ставить, либо ввёртыш

    сентябрь 11, 2012 г.

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Александр.Есть специальный инструмент для восстановления наружной резьбы, например шпилек.Вот вам пример www.recoil.com.ua/category/remont-naruzhnoj-rezby/  -это фирменный,  бывают еще и попроще в виде двух стягивающихся половинок, резьбу нарезать 2-3 минуты, сам пробовал когда сорвал шпильку на колесе машины, только гайку нужно будет подбирать.А если нужно нарезать внутреннюю то используйте метчик

    сентябрь 11, 2012 г.