Психология

Приехали на горнолыжный курорт, я попросила мужа помочь с ботинками, он отказал так как оплачивал и надо было обуться самому, на улице другая девушка его попросила застегнуть ботинки он ей помог, при - вопрос №3590586

том что ботинки было легко застегнуть, как перестать ревновать? И должен был ли он ей помогать?

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна Михайловна, здравствуйте. С помощью письменных ответов, никак не перестанете ревновать..., Ваш вопрос начало решения проблемы, далее выбирайте психолога на сайте, который Вам по душе и договаривайтесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    январь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
    Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.

    январь 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 10, 2020 г.