Юриспруденция

Долг за интернет... - вопрос №359067

Добрый день! У меня такой вопрос: правомерны ли действия оператора связи с которым был заключен договор на предоставление подключения к сети интернет, если при авансовой форме оплаты мы не пользовались интернетом 1 год, а оператор грозиться подать в суд с взысканием не понятно откуда взявшегося долга?

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Михайлович

    538-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена! Для верного ответа нужно посмотреть заключенный Вами договор. Пишите и присылайте в личку.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Если услуги не предоставлялись, то требование не правомерно. Но коллега уже сказал, лучше видеть договор.

    сентябрь 11, 2012 г.