Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!!! Возможны ли отношения у меня Людмила 08,10,1986 и у Андрея 03,06,1988г? и что ждет меня в личной жизни в 2020году? - вопрос №3590741

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость неплохая и отношения между вами возможны.

    январь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения  вполне возможны, но придется немного подтолкнуть молодого человека, проявив ненавязчиво инициативу.

    январь 9, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да. отношения возможны, но необходимо их выстраивать вам вдвоем… в личном на 2020 негативных потрясений не предвидится

    январь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Отношения у вас  возможн,  но  с  этим мужчиной у вас все идет на короткий  срок. У вас в этом  году  идет новое знакомство с  новым мужчиной с котоым   и будут близкие  ваши  отношения.

    январь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны с ним отношения.

    январь 9, 2020 г.

    Ясновидящая Белла

    525-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

       Отношения уже есть, их возможность даже не обговаривается. Отношения яркие.
       Андрей зависим, не только от отношений с Людмилой, но и от других отношений.
       У Людмилы есть варианты: 1. Ждать Андрея, терять время на устройство своей личной жизни. (Дальнейшие отношения возможны, но не долгие)
                                                       2. Отпустить Андрея, в этом случае, будет легкость. Следующий мужчина не заставит себя долго ждать, и принесет море счастье в жизнь Людмилы.

        Всего доброго Вам! С уважением, Изабелла.

    январь 9, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дай, возможны и я вижу Ваши отношения начнут развиваться до конца января, вы оба друг другу приглянулись.
    С уважением, Александр.

    январь 9, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да возможны отношения.  Хоть и есть между Вами соперница.  Но помимо этого мужчины год будет богат на знакомства.  К Вам будет много мужского внимания.

    январь 9, 2020 г.

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Отношения возможны, но из-за этих отношений Вы можете пропустить более интересные и важные отношения. Я бы еще советовала посмотреть, если с Андреем начнутся отношения, будете ли Вы ими довольны. На расстоянии часто все кажется не таким, какое оно есть на самом деле.

    В этом году в Вашей личной жизни будет и одиночество, но осознанное и желанное. И работа над собой. И как итог — во второй половине года придет настоящая любовь.

    январь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с этим мужчиной у вас возможны отношения.вполне.В этом году вас ждет интересная насыщенная личная жизнь.но я не могу назвать её плодотворной.есть ощущение, что много общения.но мало перспективы… поэтому постоянного мужчины с вам не наблюдаю.Удачи вам!

    январь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможны, он и сам задается этим опросом, но пока не решил тех проблем, которые связывают его по ногам.Год не обещает быть легким, но зато постоянно будет дарить надежды.Личная жизнь понемногу будет обрастать реальностью, а не иллюзиями.

    январь 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения вполне возможны-легкий роман, без обязательств!
    Именно то, что ищут Воздушные знаки, вы оба -независимы, непостоянны, что-то новое и временное-привлекает обоих!
    У обоих в наступившем году показаны-знакомства, выбор, яркие отношения!

    январь 9, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Андрей будет отмораживаться от вас. Это не мужчина для отношений. А вот после того, как отпустите всех вот таких «отмороженных» кавалеров, в вашу жизнь придет очень даже неплохой мужчина — король чаш. И любовь- морковь вам обеспечена.))))

    январь 9, 2020 г.