Медицина

Решено

Днём выпила кетанов, не помог, могу ли выпить вечером найз? - вопрос №3590821

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Если зубная боль лучше нимесил, более эффективно. А лучше к доктору обратиться.

    январь 9, 2020 г.
  • Настя, добрый вечер! Да, можете выпить Найз. Важно ещё знать причину боли.Возможно, Вам ещё необходим спазмалитик. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 9, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Настя.
    Да, разово это можно сделать, однако учитывайте, что в такой комбинации препараты усиливают свои побочные действия на желудок.
    Поэтому постарайтесь сходить к стоматологу и решить свою проблему.
    На время приема обезболивающих принимайте также омез 20 мг утром до еды и на ночь для защиты слизистой желудка.

    январь 9, 2020 г.