Медицина

Проктолог поставил диагноз: тромбоз наружного геморроидального узла.( образовался пару дней назад) Можно ли лечить медикаментозно и как? - вопрос №3590916

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина

    89-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина! Конечно. Я советую вам свечи Релиф по 1 св. На ночь, утром и после каждого опорожнения, Детралекс 500мг по 1 капс 2 раза в день, курс приема 1 месяц
    Проверьте обязательно коагулограмму, алт, аст, билирубин (общ),

    январь 9, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы че-то лукавите? Проктолог не мог оставить Вас без рекомендаций и назначений! Вы чем недовольны? Посоветовал операцию?

    январь 9, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Тромбированный узел нужно удалять. Это самый верный способ. Медикаменты могут несколько уменьшить симптомы, но причина останется.

    январь 10, 2020 г.