Психология

Здравствуйте! Мой муж специально провоцирует меня на скандал, раньше я винила себя в наших ссорах,но потом проанализировала и поняла что он специально добивается скандалаа, и чтобы я уходила из дома. - вопрос №3591027

Что делать в данной ситуации?

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Подумать.

    январь 9, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 9, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Раз он «устраивает скандал» для того, чтобы Вы «уходили из дома», тогда перестаньте это делать (уходить) и ему придется перестать «скандалить», ведь это уже не работает…

    январь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    январь 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Решать, что делать, — только Вам самой. Как правило, это зависит от Вашей цели. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 9, 2020 г.