Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня на одной ноге на стопе в области пятки и пальцев появились вот такие так сказать твёрдости. Сначала их было пару штук, а потом они начали продвигаться дальше и сейчас уже - вопрос №3591032

ихмного и они продолжают появляться. Что это и как это лечить?

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Дарья. Это может быть вирусное или грибковое поражение.
    Чтобы узнать точную причину, нужно обратиться к дерматологу, сделать соскоб с места элементов. После этого вам назначат лечение.

    январь 9, 2020 г.