Психология

Хочу понять себя и мужчину, который мне не безразличен.Я сама по себе девушка веселая, живая, но не сильно чувствительная, не плаксивая, не бываю со всеми подряд нежная и был в моей жизни - вопрос №3591135

мужчина-первая любовь, встречались в школе, когда было по 16 лет, хоть до этого и были отношения, и с теми, кто постарше, но так запал в душу этот человек. Мы прямо как два огонька были, веселые, шумные, ссорились и страстно мирились, ему как раз раз доверяла, прямо была сентиментальная, нежная. Встречались 1,5 года.Расстались потому что в 16 лет развития никакого не было, сидели дома или на балконах, да курили и ерундой маялись.Страдала месяц-два и успокоилась, он девушку себе новую нашёл, мне стали нравится другие.Через год он и с ней расстался.Переехал в другой город.Встретились с ним год назад.Я не ожидала от себя, но опять будто химия, опять шутки, взгляды, улыбки, будто кармическая связь есть.Он приезжал в течении года, мы с ним виделись в компании друзей, но договорились, что оба не верим в отношения на расстоянии и, когда я после колледжа поеду учиться в Москву, там попробуем начать сначала.С ним я сразу такая нежная, такая сентиментальная, все говорят как расцветаю и это для меня так странно, ново.Но он такой неопределенный, то рассказывает своим друзьям, что я для него идеал, то пишет бывшей, скучает наверное по ней. Парню 19 лет, а он не может понять, кто ему больше нравится. Я вроде и хочу забыть, знакомлюсь с новым мужчиной, начинаю отношения, вдруг встречаю или слышу что-то о бывшем мужчине и все «все в тумане, никого больше нет, кроме меня и его»

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Милана,

    спасибо за Вашу историю. Мне кажется, у Вас есть талант к написанию романов.

    К сожалению, не совсем понял Вашего вопроса. Вы всё-таки хотите понять, себя и/или его ?

    Или хотите забыть? Или и то и другое ?

    В зависимости от Ваших пожеланий психологи постараются поддержать Вас в Ваших исследованиях.

    А лучше — обратитесь за индивидуальной консультацией, чтобы не тратить время на самокопание, а заниматься тем, что действительно для Вас важно.

    Всего Вам доброго !

    январь 9, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Милана здравствуйте. Для начала. Тут в общем, реальные люди, не боты, поэтому приятно, если по-человечески здороваются.
    Вы прямо и точно пишете о себе «такая нежная, такая сентиментальная» — да, Вы такая. Пора это принять и оценить по достоинству! И ценить тех людей, которые любят Вас такой, какая Вы есть! Кто эти люди? Постарайтесь определить — Вам виднее же!

    январь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана!

    «Но он такой неопределенный, то рассказывает своим друзьям, что я для него идеал, то пишет бывшей» — Почему же он неопределённый? Он как раз определён в своих желаниях и к вам и к другой девушке. Другой вопрос, устраивает ли это вам.

    «все в тумане, никого больше нет, кроме меня и его»  — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Милана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 9, 2020 г.