Эзотерика

Решено

Здравствуйте.гоаорит,любит, что хочет жить вместе..при этом общается с знакомыми девушками.. он правда любит? Кристина 10.06.97,Богдан 23 - вопрос №3591535

изображение из вопроса - Здравствуйте.гоаорит,любит, что хочет жить вместе..при этом общается с знакомыми девушками.. он правда любит? Кристина 10.06.97,Богдан 23 изображение из вопроса - Здравствуйте.гоаорит,любит, что хочет жить вместе..при этом общается с знакомыми девушками.. он правда любит? Кристина 10.06.97,Богдан 23

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения к вам связь по линии любви к другим же линия дружбы и не более того.ведь каждый имеет право на дружбу но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам он вас любит да есть от вас линия недовольства но не стоит нагнетать то обстановку.но у вас с ним взаимность да вы с ним не состоите по линии брачного союза но карта семейный очаг указывает на создания этого очага

    январь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    он правду говорит.
    у него привычка осталась плохая просто

    январь 10, 2020 г.