Эзотерика

Решено

Помогите,пожалуйста...не останьтесь равнодушными! - вопрос №359188

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь… Меня зовут Мария(30.09.1991 г.) Дело в том, что 2 года назад я рассталась с Любимым человеком, его зовут Василий(19.09.1991 г.), но мне до сих пор его очень не хватает… Я в душе давно его простила! Сейчас я уже больше года встречаюсь с другим молодым человеком, его зовут Александр(17.04.1991 г.) и вродебы у нас всё хорошо, но сердце моё не на месте… Мне кажется, я скоро сойду с ума! Помогите, пожалуйста… Подскажите как мне быть… Возможно ли всё вернуть, или давно пора отпустить прошлое., чтобы окрыться для будущего?!

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пора отпустить прошлое., чтобы открыться для будущего

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Мария, вы до конца не отпустили Василия, остались не прояснёнными какие-то моменты вашего прошлого. Вот вас это и гложет. Разберитесь со своими истинными чувствами и желаниями. Поблагодарите Василия за то, что он был в вашей жизни, и стройте крепкие отношения с Александром, он заслуживает этого.

    С уважением.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    В любом случае открывайтесь будущему. Прошлое должно переходить в опыт, а не цепляться за настоящее.

    "Я в душе давно его простила!" — вы его простили в мыслях, а в подсознании все сидит как большая заноза и нарывает. До прощения в Душе ход еще не дошел.

    "Помогите, пожалуйста… не останьтесь равнодушными!"
    Обращайтесь в чат за предметной помощью.