Психология

Здравствуйте, моя проблема в том что девушка говорит что меня слишком много. Сам корень проблемы, по моему мнению, с самого начала отношений. Я всегда ей уделял много внимания (даже с учётом того что - вопрос №3592074

начинались отношения на растоянии). Ну и по класике всё было просто отлично, пока не прошло некоторое время и она сначала неявно а потом прямо (прямым текстом) дала понять что меня слишком много. Общение вживую и сейчас хорошое, а вот в переписках или по телефону пару фраз и то "по делу" и очень холодно. Живём раздельно, она работает, я на даный момент перехожу на другую работу более прибыльную. Я в жизни человек спокойный и тихий, переношу любую стресовую ситуацию но до тех пор пока эта ситуация не касается отношений, на меня давят эмоции даже если проблема мелочная я к такому не привык и начинаю усугублять ситуацию звонками или сообщениями (с осознанием этого, но руководит мною мысль "а вдруг это то что ей нужно"). Я знаю что правильно будет относиться к ней так же, типо ничего не писать, не звонить но как я только не пытался себя чем то занять, вечно срываюсь. Нужно признать что я стал зависим от неё и я признаю.Но даже прочитав десятки историй что похожи один в один на мою и прочитав советы психологов всё равно не могу заставить себя вести достойно. Всё же эта девушка для меня самая интересная из всех что у меня были или с которыми я знаком. Прошу советов как уладить свою нервозность и начать быть полноценным парнем а не надоедливым чуваком к которому она чувствует привязаность. Ещё добавлю что вариант кого-то на стороне отпадает, у меня достаточно информации что мне она не изменяет (некоторую информацию я искал и в её акаунтах в соцсетях, не очень честным способом но анонимным полностью) что сам там прочитал это то что пару раз ей писал бывший которого она послала куда подальше и заблокировала и ещё ей время от времени пишут всякие кадры которых настигла или настигает та же участь. Я вижу что для неё я стаю мение интересным но хочу это исправить.

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Начинайте отходить от «общения по переписке», только по делу, когда встретиться или кратко, как день прошел! Прекратите на время все разговоры, из серии «Любишь — не любишь», когда встречаетесь, разговаривайте на нейтрально интересные темы, сами будьте уверенным в себе, так же займитесь своими увлечениями, хобби, чтобы у Вас появилось свое личное пространство и Вы стали в хорошем смысле слова, не зависимым от девушки, что только в целом, сделает отношения между Вам лучше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    «как уладить свою нервозность» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Что вам мешает обратиться к психологу на консультации?

    январь 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей! Подумайте, что ещё интересного есть в жизни, чем Вы могли бы заняться вместо звонков и сообщений девушке. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 10, 2020 г.