Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне Анатолий (27.07.1979)?Ольга(10.01.1991) - вопрос №3592126

изображение из вопроса - Что думает обо мне Анатолий (27.07.1979)?Ольга(10.01.1991) изображение из вопроса - Что думает обо мне Анатолий (27.07.1979)?Ольга(10.01.1991)

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сейчас только все самое хорошее и позитивное

    январь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуацию расценивает реально, без иллюзий.Верный, серьезный, надежный, именно поэтому не видит с Вами будущего, хотя симпатия к Вам очевидна. Был бы свободен, не оставил бы Вас без своего внимания.Притяжение к друг другу сильное.

    январь 10, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминает Вас часто с теплом, думает о Вас постоянно, но он не может уйти из семьи, так эти отношения для него важнее и стабильнее.
    С уважением, Александр.

    январь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Думает с вами  продолжить ваше    общение  и дальше.

    январь 10, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На ваш вопрос выпала руна Альгиз.
    Анатолий думает о вас, как о чуткой, понимающей женщине, которая, кроме всего прочего, была для него настоящим другом.

    январь 10, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Сейчас между вами трудній период, есть раздоры, непонимание.
    У Анатолия еще есть общение двумя женщинами. О вас он хорошего мнения в целом, считает, что вы самодостаточная и умная женщина, но вот внутри побаивается даже немного вас на энепгетическом уровне, а именно вашей моральной силы, которая больше, чем у него

    январь 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает исключительно в позитивном пане, как об очень хорошей девушке. Есть сожаление о том, что он не имеет возможности быть с вами. Так жизнь сложилась.

    январь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошо думает, но еще другая есть на примете.

    январь 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ольга!
    Анатолию в прошлм вы понравились, как красивая и нежная девушка.Он увидел в вас возможность построить отношения.
    Сейчас он имеет с вами контакт-это разговоры, общение, и это еще больше скрепляет отношения ваши.
    Но вот в будущем ваши дороги разойдутся, не в палне вообще, а как потенциальной пары.Он выберет другую.не заостряйте на нем внимание.

    январь 10, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ничего он не думает, все его мысли направлены на другую женщину.

    январь 10, 2020 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Ольга, во-первых, конечно, С днём рождения! Чудесный и волшебный день:)  Будьте счастливы, красивы, любимы и богаты.

    Что касается Анатолия, то, к сожалению, не смогу Вас порадовать. Анатолий показан отдельно от Вас, он погружён в свою жизнь и не думает о Вас вообще. Я посмотрела ещё его чувства по отношению к Вам, и, честно говоря, что называется хрен редьки не слаще. Отвергнутые блага, чувства, предпочтение просто не замечать Вас и тот дар, которые могли бы дать ему отношения с Вами.

    январь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он сложный, скрытный и скользкий человек, доставит Вам массу неудобств и хлопот, никакого соответствия и шансов что то с ним создать и построить.

    январь 10, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте! Он думает о том, что с ним будет, если он завяжет с Вами отношения, а потом не сможет соответствовать Вашим требованиям.Он человек совестливый и брать непосильные обязательства не намерен.

    январь 10, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У него в мыслях какая-то тревога, беспокойство, неопределенность, будто хочет чего-то, а сам не знает чего, но в общем какого-то изменения ситуации, выхода за сложившиеся рамки. О девушке мужчина думает много и часто, о союзе с ней, партнерстве, необходимости о чем-то договориться.

    январь 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас у него положительные мысли и испытывает к вам интерес… нравитесь ему.
    Притяжение между вами выходит… скорее всего будет общение и отношения… перспектива хорошая.
    Всех вам благ!

    январь 11, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Лучше его сторониться, ничего хорошего он не даст, привнесет в Вашу жизнь суету и не спокойствие, будет пользоваться Вами, будьте бдительны, скрытный и крайне не понятный человек, весь в проблемах, которые может навязать Вам и захочет их решить за счет Вас, особенно будьте осторожны, если попросит денег.

    январь 12, 2020 г.