Психология

Рассталась с парнем, когда он был в армии, сейчас поняла что он мне нужен, не сплю уже трое суток, тресет и морозит Хочу все вернуть - вопрос №3592575

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хотите — возвращайте. Что требуется от нас?

    январь 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! А что вы хотите от психологов в этой ситуации?

    январь 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 10, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Да, от того, что так изводите себя, точно не вернете, только хуже сделаете своему здоровью. Подумайте, как поговорить с парнем, когда он этого не ожидает, донесите ему свою точку зрения, послушайте его и помиритесь. Успехов Вам во всем!!!

    январь 11, 2020 г.