Эзотерика

Решено

Приснился бывшей жене сон. Помогите растолковать. Во сне она подходит к окну и видит тень идущую на неё из окна. Она подбегает ко мне спящему на диване ложится и обнимает меня. Проснувшись утром - вопрос №3592741

понимает что это был лишь сон. Во сне у неё не было отвращения ко мне. Она спокойно спала в обнимку. Сон был очень реалистичный.

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том что она не готова жить без вас. И то что она ещё душевно привязана к вам.

    январь 11, 2020 г.