Психология

Решено

Закрыт

Люблю свою девушку очень, она тоже, но говорит не может дать такого же как и я, хочет побыть неделю без связи какой либо и понять, что она не может без меня, а я не могу, я правда всем сердцем люблю - вопрос №3592747

её. Что делать, что может быть с ней?

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля. Скорее всего, вам надо собраться с силами и дать ей эту неделю. Иначе вы будете вызывать у нее еще большее раздражение, что крайне не желательно. Ну а потом поговорить с ней по-душам. И не забывайте, что насильно мил не будешь…

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля!
    «Что делать, что может быть с ней?» — А что может быть с вами? Сколько вам лет?

    январь 11, 2020 г.