Эзотерика

Что делать? - вопрос №359298

Здравствуйте, моё имя Екатерина, дата рождения 5декабря 1987г, время не помню. Молдавия, город Флорешты. У меня есть муж и любовник, сейчас я забеременнела. Точно не могу сказать от кого. С мужем расставаться не собираюсь,(у нас общий ребёнок), но и любовника люблю. Помогите, как в этой ситуации поступить. Делать оборт или нет?

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, такое серьезное решение принимать только вам лично, никто не будет брать ответственность на себя советуя вам «убить» малыша.

    Дети они прекрасны, и если только вы захотите то он родится. Решать вам, но если вы говорите что оба мужчины откоторого у вас может быть малыш вам не безразличны, почему бы вам неродить частичку любимого и себя.

    Беременность просто так не даеться, и не всем.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ОХ и нажили же Вы карму деткам своим.

    сентябрь 12, 2012 г.