Религия

vip

Стану ли я мамой в этом году - вопрос №3593607

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, родить ребёнка это самое пустяковое дело для любой женщины, если она хоть немножко здорова. Это под силу и любому животному. Другое дело, кто будет содержать ребёнка, кто и как будет воспитывать и так далее — другие более серьёзные вопросы. От кого зачинать ребёнка. Женится ли на Вас отец ребёнка.
    Если же Ваш вопрос вызван именно сомнениями в состоянии здоровья, то очевидное решение — больше заботьтесь о здоровье и улучшив здоровье делаёте ребёнка.
    Отдельно акцент — что дети — это главный вопрос всего материального существования, поэтому на это направлены все материальные действия всех людей. Просто одни решают этот вопрос материальными средствами, а другие — духовными.

    январь 12, 2020 г.
  • Нет.Не получиться.

    апрель 25, 2020 г.