Эзотерика

Стоит ли менять работу? - вопрос №35938

Владимир, 25.04.1958г.р… Работаю вахтовым методом. Так как работа зависит от погодных условий, то в связи с приближением зимы возможно придется уйти в неоплачиваемый отпуск до весеннего потепления. Отсюда и потери в заработной плате. Подскажите, не " светит " ли мне в ближайшие месяцы переход на новую работу? Смогу ли найти подходящую работу со стабильными заработками?  Спасибо всем за ответ.

Дополнение автора от сентябрь 27, 2010 г., 17:20:23

Обращаюсь к Ильвес: ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО! ИМЯ МОЕ ТАМ УКАЗАНО!

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вы хотя бы имя свое укажите, чтобы знать, про кого смтреть.