Медицина

Добрый день! Меня зовт Валентина, 61 год. У меня опоясывающий герпес на грудной клетке, врач назначил ацикловир 200мг 4 раза. вопрос , а не маленькую - вопрос №3594537

дозу он мне наначил? Это же не простой герпес получается? Лет 5 назад было то же самое.

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Да, не простой.
    Доза достаточная.
    Продолжайте лечение.

    январь 12, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Лечение верное.
    Рекомендую также обсудить с вашим врачом назначение препарата финлепсин для предупреждения развития хронического нейропатического болевого синдрома (межреберной невралгии)

    январь 12, 2020 г.