Медицина

Решено

Добрый день. Решил сдать анализ крови. Стараюсь периодически сдавать. Открылась Новая лаборатория. Сегодня получил анализы. И как то они меня очень пугают. Подскажите пожалуйста. Что это такое? Фото - вопрос №3594690

анализов прилагаю. Больше всего меня пугают миелоциты. Помогите пожалуйста понять что с моими анализами. Ничего не беспокоит. 2 недели назад начал заниматься спортом. Прилагаю фото анализов 25 декабря и вчера. Спасибо

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Андрей, добрый вечер!  Длительные физические нагрузки могут давать незначительное повышение миелоцитов. Советую Вам пересдать анализ в первой лаборатории и сравнить показатели. С уважением Евгений Николаевич!

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    по первому анализу у вас все показатели в норме .
    по второму анализу -есть признаки воспалительных процессов ( повышение соэ, и миелоцитов )
    появление миелоцитов в крови могут свидетельствовать о тяжелой степени интоксикации или тяжелом воспалении, но при этом нет повышения лейкоцитов, а соэ повышено умеренно .
    До сдачи анализа вы переносили тяжёлые инфекции, были интоксикации ?

    думаю это бы отразилось ещё на первом анализе, в таком случае !
    поэтому вероятно это недостоверные данные анализа у данной лаборатории.

    пересдайте анализ крови.

    будьте здоровы!

    январь 12, 2020 г.