Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните,пожалуйста сон я дома наступила на трубу отопительной системы и она поломалась и потекла оттуда - вопрос №3595353

очень медленно тонкой струйкой вода, затем вроде течь усилилась я мужа и дочь прошу поддерживать емкости чтобы соседей не затопить, сама вроде звоню чтобы отключили воду, приходит мой знакомый, я смотрю в другой комнате также стояк отопления отломался, но здесь вода уже не текла. Благодарю за ответ!

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то события произойдут в вашей жизни.это будет неожиданно для вас и вашей семьи

    январь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите потрясающих новостей.

    январь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. — Открытие денежного канала.

    январь 13, 2020 г.