Эзотерика

Будем ли мы вместе - вопрос №35955

Год прожила с парнем в гражданском браке, детей у нас нет, недавно он уехал к родителям в гости и пропал не звонит не пишет а я очень переживаю… Будем ли вместе как семья или расстанемся? Я 30.07.82, он 13.12.82

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что вы разойдёте. Увы. Вы не сможете его удержать. Именно из-за этого у вас появляется большая депрессия (корабль - луна). Гроб - нужно отпустить то, что должно уйти по природе, иначе наживёте проблем.

    С уважением, Артём

    сентябрь 23, 2010 г.