Психология

Решено

Приснился сон.Мужчина на работу принес рыбу большую может метр,а то и более.Он сказал что это лещ. Рыба живая,шевелилась,поднимала голову,как-будто радовалась..и не воняла,как обычно рыба пахнет:) я - вопрос №3596247

сыну сказала встань рядом, сфоткаю тебя 🤦‍♀️ весь день мучает вопрос, что это может быть? беременность исключена-живу одна:)

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте, Ваш сон — это проявление текущих жизненных ситуаций, которое именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. От всей  души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 13, 2020 г.