Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что чувствует Илья (08.05.1978) к Светлане (07.12.1974)? Какие мысли о ней? Намерения, планы, действия? Что будет между ними в ближайшие 3 месяца? Спасибо - вопрос №3596333

Дополнение автора от январь 14, 2020 г., 07:46:51

Есть ли перспектива?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть романтический настрой, но пока что присутствует расстояние. Илья будет искать возможность для сближения и укрепления отношений.

    январь 13, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильную симпатию и страсть (это основные его чувства). В ближайшие 3 месяца будет наблюдать за ее поведением и если оно (по его мнению) останется таким же скрытным, замкнутым, то есть вероятность что их общение сойдет на нет.

    январь 14, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что по данной связи что-то не так, нет той искры, которая двигала бы отношения дальше, да и сам мужчина достаточно безынициативный, многое зависит не от него. Также важным моментом является преграда, в виде третьих лиц, кто также имеет интерес к мужчине… перспективы же туманны и тем не менее возможны, при определенных обстоятельствах. Удачи!

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он видит в Вас интересную женщину, со сложившимся характером и ожидающую с его стороны такого же серьезного отношения к себе.Он колеблется, не желая показать себя истинным. Есть скрываемые проблемы.В ближайшие 3 месяца его действия не будут отличаться особой последовательностью.Цели не определены.Связь не разорвется, но и не продвинется.

    январь 14, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу симпатию.желание.
    Только развитие слабое.Светлане будто что то не хватает.
    Он медленно идетхотя из мыслей не отпускает.есть ли перспектива? есть
    Так же вижу встречу с эмоциональным разговором.
    Более подробнее нужно его фото.

    январь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо он о ней думает. да есть перспективы в отношениях.

    январь 14, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшие 3 месяца развития отношений не наблюдается, будет затишье (перемирие, передышка).
    По вашим числам ?, Вы небо и земля. Илья, число судьбы 3, число личности 8. Резонанс в числах, конфликт в вас самой. Первое впечатление о нем: деловой, серьёзный. Познакомиться с ним поближе, то покажет другие качества, общителен и артистичен, любит поболтать. Слова расходятся с делом.
    Поясню что это значит: 05.07.1964, здесь человек такой как он есть и не наигрывает и не в конфликте с собой. Число личности 5, число судьбы 5. Человек мало дисциплинированный, такое впечатление, когда знакомишься с числом 5. И когда начинаешь общаться ближе с таким человеком, то он такой и по жизни.
    Вы Светлана, число судьбы 4, число личности 7. С вами познакомишься и на первый взгляд, все окружено мистическим и таинственным. А когда к вам придёшь домой, то сразу видно ваше число судьбы 4. Дом, моя крепость. Семья, уют и желание простого человеческого счастья. Вы тоже представляете конфликт в себе. Число судьбы 3- это он, артист и иногда болтун, его шутки могут обижать человека. Вы Светлана, число судьбы 4, практичная и умная. Вы терпеливы, но не прощаете обид. Я не не вижу будущего, если в таких отношениях, не будет найден компромисс.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Илья ощущается как «на ниточке привязанный» к Светлане. Она его женщина. В плане  -что энергетически и морально. Он довольно сильно ориентирован на ее образ. Она значимая в его жизни персона. Притяжение сильное. Зависимость.
    Мысли лениво-протяжные. Это мысли — привычно-бытовые, «замшелые». Им уже «много лет» — и они не отличаются красочностью и новизной.
    Все останется также — это про им самим ощущаемые «намерения-планы». Он так ощущает-думает — мол все будет дальше… также… инертно и долго…

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильное психологическое притяжение, видит в Вас человека, с которым можно делиться мыслями, настроением и желанием стремиться к большему и лучшему. В первую очередь видит в Вас интересного человека, что уже ценно.Проявит ненавязчивую активность, чем сдвинет общение с места.В будущем просматриваются очень трепетные отношения между вами.

    январь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет особых перспектив, так как мужчина сложный. К тому же у него есть интерес к еще одной девушке.

    январь 14, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы привлекательны и есть желание с вами встречаться, общаться. В чувствах прилив вдохновения, эмоций, проявляет к вам симпатию, интерес. В намерениях пока стабильная ситуация, которую тяжело сдвинуть с места, постепенное развитие событий в ближайшие три месяцы. Всего доброго!..

    январь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Перспектив на совместную жизнь не видно, просто временное увлечение.На мужчине нагатив от мужчины, надо убирать, это мешает!

    январь 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Есть перспективы в отношениях и я вижу; что мужчина будет вкладываться в союз и получится построить серьёзные отношения в течении первого полугодия. Он будет сам делать шаги для сближения. Вы будете вместе. Союз будет прочным. Есть чувства взаимные

    январь 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    ,

    январь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он помнит о ней, но намерений нет и перспектив тоже, все в прошлом.

    январь 14, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Сближение будет, уже не расстанетесь, чувства есть и все для него по серьезному.

    январь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерения по поводу Светланы серьезные выходят.
    Мысли о ней частые, постоянно думает о ней. Перспектива не плохая… по совместимости хорошо подходят друг к другу… все хорошо сложится… но не торопитесь… всему свое время.
    Всех вам благ!

    январь 16, 2020 г.