Медицина

Здравствуйте)недавно сделала флюрографию легких ,а потом через неделю еще флюрографию кишечника с бассаж барием))планирую ребенка,напугали что какое то время нельзя беременеть)растроилась(( если бы - вопрос №3596410

знала не делала бы(( через какое примерно время можно будет беременеть?)

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Да, в этом цикле нельзя .
    Планируйте беременность в следующем цикле.

    январь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте Лида. Желательно планировать беременность через один менструальный цикл (проведено рентгенологическое исследование, прошла очередная менструация, планируем беременность).

    январь 13, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    можно планировать уже через месяц .
    перед планированием беременности пройдите прегравидарную подготовку у своего гинеколога .
    можете с супругом начать приём фолиевой кислоты.
     Будьте здоровы!

    январь 13, 2020 г.