Психология

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста! В ночь с 11-го на 12-е января у моих родителей в селе Марьянское, Днепропетровской обл, пропал пёс Барон, немецкая овчарка, очень хороший. Они места себе не находят, - вопрос №3596522

два дня искали по селу, все напрасно. Прошлую ночь почти не спали, выглядывали. На Вас вся надежда. изображение из вопроса - Добрый день! Помогите пожалуйста! В ночь с 11-го на 12-е января у моих родителей в селе Марьянское, Днепропетровской обл, пропал пёс Барон, немецкая овчарка, очень хороший. Они места себе не находят,

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, Вы лично сохраняйте спокойствие, когда родители волнуются, то выслушайте их, но не нагнетайте ситуацию, своими переживаниями. Ищите собаку, есть вероятность, что побежал за «любовью», которая может длится до 2 недель. Успехов Вам во всем!!!

    январь 14, 2020 г.