Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С начала года я решил несколько поменять вид деятельности, которым занимаюсь. Точнее, инструмент для заработка в нем. Я ушел из - вопрос №3596577

проекта, одним из основателей которого являлся и решил заняться другими вещами. Вместо лидерства в сетевой бизнес-команде, я буду заниматься продвижением инфопродуктов для личностного роста и преподаванием английского, а также своим музыкальным проектом. Вопрос таков — правильный ли выбор я сделал, не пожалею ли я об этом? Даст ли мне такая смена деятельности ощутимый доход? Максим, 14 января 1979 года

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы вообще успешный, за что бы не взялись.Смогли стать лидером в одном виде деятельности, сможете им быть и в другом.

    январь 14, 2020 г.