Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №359659

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как сложатся отношения между Оксаной (08.11.1975) и Владиславом (10.05.1971). Что или кто мешает их отношениям? Что делать? Спасибо!

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый вечер, Оксана. У Владислава до вас были не удачные отношения, это и мешает. Он все время боится совершить те же ошибки. Наберитесь терпения и подождите. Как только он начнет больше доверять вам, все войдет в норму и у вас будет любовь и мир !

    сентябрь 11, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения какое-то время будут неровными.

    Владислав, по своему типу, имеет достаточно комплексов. Они и мешают выстроить доверительные и стабильные отношения. Есть у него сомнения. По фото можно дать практические рекомендации.

    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Belisia

    733-й в

    отношения сложные, нестабильные и вялотекущие, радужного  будущего не вижу, даже если люди сойдутся вместе жить врячд ли смогут

    сентябрь 12, 2012 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Закончится также как и предыдущие отношения Оксаны. Виной всему неправильный «код отношений». Подробности в чате

    сентябрь 12, 2012 г.