Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе Татьяна 25.12.1981 и Павел 20.12.1983 - вопрос №3596698

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете.

    январь 14, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да будете вместе счастливой парой

    январь 14, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вместе будете… любовь и связь на уровне энергетики у вас сильная… он не проявляет  к вам должного внимания поскольку считает вас своей давно… не волнуется ни о чём… не считает нужным ваши чувства подпитывать… и сориентирован сейчас больше на деловые рабочие вопросы… хочет на что-то заработать и именно так вас порадовать… а не встречами и словами любви… так что волноваться вам не о чем… будущее у вас счастливое. Удачи!

    январь 14, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Павла искренние чувства и притяжение к Вам, будете вместе.

    январь 14, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все очень непросто и хоть связь Ваша энергетически не разорвана, однако по ней гуляет холод, идущий от мужчины, он утратил интерес из-за чего будущее крайне неопределенное у Вас, также карты указывают на некую женщину, которая могла перетянуть его внимание к себе…

    январь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть все условия для долгих и счастливых отношений.Взаимность, совпадающие взгляды на жизнь и стабильный интерес друг к другу.

    январь 14, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вместе то вы будете. Еще некоторое время — до какой либо развязки. Сейчас — в данный момент — нет зафиксированного и уже определившегося развития событий. Отношения и перспектива — в фазе простроения. И многое зависит от выводов и решений мужчины.
    Татьяна очень ждет и хочет от него уже конкретных позиций. И мужчина не уходит — у него нет таких намерений. Но и не приближается настолько, чтобы женщине можно было уже расслабиться. И понять -что он выбирает ее.
    Так что сейчас не самый удачный момент для считывания определенного будущего здесь. Месяца три нужно выждать. Он сейчас все больше в подвешенном состоянии… Отодвигает какие либо конкретные решения насчет личного… Уходит в себя и дела.

    январь 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Будете вместе некоторое время потом расстанетесь.

    январь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В долгосрочной перспективе это будет проблематично.

    январь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, несмотря на перипетии в отношениях.Учитесь терпеть и понимать, и никуда от Вас не уйдет.

    январь 14, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете, преграды уйдут, будущее совместное вижу

    январь 14, 2020 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    пойдет скоро быстрый темп развития-будете вместе счастливы

    январь 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Очень хорошая совместимость. Будете вместе и союз будет прочным

    январь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы оба сильные личности и из-за этого могут быть конфликты.
    Несхожесть взглядов на определенные вещи.
    Но есть и сильная тяга друг к другу, желание быть вместе любой ценой.
    Это и сближает.
    Глубокие чувства показаны.
    Мужчина готов полностью отдаться женщине и быть ведомым.
    В планах у мужчины выяснить непонятную для него ситуацию, будет разговор у вас скоро.
    Но если смотреть в целом, мужчина готов быть с вами. И жертвовать собой, своими принципами.
    Не смотря на непростой характер.
    Вместе вам быть, но совет таков, что надо отвечать мужчине взаимностью. Иначе будет много ссор, а это сами понимаете, ухудшает качество отношений.

    Всех вам благ!

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Павел хочет выглядеть перед вами победителем и может через чур переживать из за финансов, но у него достаточно сил и энергии чтобы решить все проблемы. Вместе будете, при условии, если не станете предъявлять друг к другу слишком суровые требования. Возможны обиды и конфликты, но какие отношения без этого? Нужно быть друг к другу лояльнее, больше уступать и воспитывать в себе терпение. Тогда всё будет хорошо.

    январь 14, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Будете вместе, Павел настроен серьёзно, хоть вы этого не ощущаете.
    Выпадает совместное будущее.
    Всех благ!

    январь 14, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе вы не будете, так как со стороны Павла идёт неискренность. У него к вам не совсем чистые намерения.

    январь 14, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет расстоянии мешает может разных городах находитесь… преодолев некие трудности будете вместе… у вас будут крепкие отношении.

    январь 14, 2020 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Татьяна. Павел вас очень любит, он думает о вас, переживает за вас и хочет быть с вами, вы будете вместе с ним счастливы, вы прекрасная пара.

    январь 15, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У вас будут продолжаться отношения. В течение полугода удастся обрести определенность и ясность между вами. От мужчины последуют конкретные действия, которые будут направлены на укрепление вашего союза и установление стабильности в нем.

    январь 15, 2020 г.