Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, можете посмотреть по моей ситуации с работой. Не успеваю ничего, ошибаюсь, не могу справиться с собой. Уволят в ближайшие дни? Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. Сегодня прям - вопрос №3597316

жестко. изображение из вопроса - Добрый день, можете посмотреть по моей ситуации с работой. Не успеваю ничего, ошибаюсь, не могу справиться с собой. Уволят в ближайшие дни? Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. Сегодня прям

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 45

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Со всем справитесь  и  вам нужно успокоиться  и тогда все  и будет у вас получаться.

    январь 14, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если не в ближайшие дни, то в ближайшее время. Но это только в ходе текущих событий так.

    январь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Елена на Вас негатив, на ухудшение здоровья и на развал семейных отношений.Пока не уберете, улучшений не будет! Негатив наслан с работы женщинами несколькими, причина черная зависть!

    январь 14, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не вижу негативных событий в ближайшее время, этот период пройдете, все стабилизируется

    январь 14, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    карты говорят, что все препятствия преодолимы.
    идет успешное ведение финансовой или хозяйственной деятельности,
    кто-то пытается вам помешать, но ничего не сможет сделать.
    будет вам победа.

    найдите в интернете молитву задержания, читайте ее каждый день 9 раз 9 дней подряд, затем по 1 разу в день до тех пор, пока ситуация не исправится — молитва задерживает зло и отгоняет его от вас.
    пробуйте.

    январь 14, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Карьерный путь выбран не верный у вас. Для вас лучше будет если вы на себя возьмёте менее ответственную должность, тогда вам принесёт нужный результат. По данной же вакансии вы далеко не провинитесь. Нужно набраться навыков.

    январь 14, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не уволят, скоро станет легче.

    январь 14, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    да, уйдете или уйдут

    январь 14, 2020 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Нет, не уволят, в ближайший месяц точно. И цели вас уволить у них нет сейчас.
    Не успеваете и не справляетесь потому, что эта нагрузка рассчитана явно не на одного человека, к вам предъявляют завышенные требования.
    Но на работе будет непросто, есть смысл начать подыскивать другую работу, и уйти тогда, когда это будет выгодно вам.

    январь 14, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Об увольнении речь не идет.Период сложный, видно давление на Вас, неуверенность и боязнь лишиться работы.Но шанс Вам дадут, видят что справитесь… на самом деле так и будет.С февраля выдохните, облегчение идет, меньше нагрузка.Сил наберетесь и уверенно будите двигаться дальше.

    январь 14, 2020 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, вам нужно взять под контроль ваши эмоции и страх потери работы и все у вас наладится. Главное не паникуйте, и в любом случае выбор вакансий и работы всегда будет для вас.

    январь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, но присматриваются к Вам основательно.Берите себя в руки, Вы ведь не привыкли проигрывать.При желании преуспевать будете успешно справляться с любыми трудностями.

    январь 14, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 10 доме вашей карьеры стоит сейчас северный узел, который говорит о том, что вам важно сейчас уделять внимание карьере, да и при рождении узел стоял северный именно в этом доме, а значит ваша задача реализоваться в этой жизни в карьере, а в доме наёмного труда стоит нептун, который говорит о непонятных ситуациях, умение налаживать  работу, концентрироваться обострил эту ситуацию. Нет увольнений нет, просто сложный период, и венера говорит о том, что вы можете всё упорядочить и изменить.

    январь 14, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    На ваш вопрос выпала руна Иса — *заморозка* ситуации. Все останется как, как есть. Увольнения в ближайшее время не будет, но, возможно, на работе придется несладко. Если есть такая возможность, хорошо было бы взять хоть пару дней отпуска за свой счёт, отдохнуть, развеяться, отвлечься, «перезагрузиться», тогда и на работе дела легче пойдут.
    Всего доброго!

    январь 14, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Тяжело, но увольнение маловероятно, а вот то, что сами пожелаете сменить работу в этом году, вполне возможно

    январь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не уволят.

    январь 14, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Елена,  добрый вечер.  Увольнять Вас не хотят, просто сейчас у Вас период  идет до середины  февраля, который  содерждит в себе  всякого рода неожиданности.  Это могут быть   неожиданности не только в работе  Кармический узел  в феврале пройдется  по  точке  Лунного затмения  Вашего рождения,  которое находится в секторе карьеры. Неожиданный взлет в карьере. Но будьте внимательны не только на работе, но также в транспорте, в дороге,  с документами.  Первая половина года напряженная

    январь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не уволят пока что, но работать вы будете тут не долго.есть ощущение, что вы смените место работы уже в следующем месяце, по вашей собственной инициативе.как то так.Удачи вам! текущая работа, вам совсем не подходит.

    январь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много разговоров вокруг Вас, много внимания и ожидания Ваших промахов. Но, все не настолько плохо, чтобы прям сразу уволить. У Вас есть запас сил, сосредоточьтесь, переживете эту ситуацию, будете работать еще долго.
    удачи Вам.

    январь 14, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    На неделю сделала расклад, скорее, уволят. Но для Вас эта работа в целом неблагоприятна.

    январь 14, 2020 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Лена, вас рано или поздно подведут к тому, чтобы вы ушли. Если там у вас нет сильной поддержки, то лучше уйти оттуда, если есть, будет трудно, но терпимо. Вообще идет недооценненность вас на этом месте, это значит ничего хорошего не произойдёт, вам лучше заняться поиском другого места. Сложная ситуация в вашем случае, но совсем без работы не останетесь, найдёте еще что-нибудь.

    январь 14, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В последствии уйдете на другое место и будете счастливы

    январь 14, 2020 г.

    Александра

    345-й в Эзотерике

    Уолить могут на все сто.
    Увольняйтесь сами, Лена, как духом соберетесь.
    Не Ваше это место и ваша душа не там.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Лена!
    Нет увольнения не будет!
    Однако в ближайшее время вы заинтересуетесь новой вакансией. И будете стоять перед выбором.
    Всех благ!

    январь 15, 2020 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас не уволят, несмотря на эти трудности. Будете ещё работать продолжительное время на этом месте. Я вижу что удастся вам собрать свои силы для преодоления препятствий.

    январь 15, 2020 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если не в ближайшие дни, то в ближайший месяц точно уволят, все к тому и идет.
    Весной (в марте-апреле) у вас будет возможность найти другую работу, более подходящую вам. Присматривайте пока другие варианты и места работы, лучше её сменить, чем постоянно беспокоиться и нервничать на нынешней.

    январь 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена!
    Вы очень чувствительная девушка и все ваши эмоции идут в работу.Сейчас год для личной жизни удачен и это тоже будет сказываться в работе, потому что мысли будут улетать и тяжело сосредоточиться.В работе ситуация идет к регрессу, то есть вы стали почти хуже всех, и рост прекратился.Упали сверху вниз.Как спад в работе, в конкуренции с другими коллегами вы сейчас проигрываете.Но это не так плохо, просто временный скачок вниз.В будущем будет много разговоров на тему работы и вам придет на пользу, показатели в работе пойдут вверх.Вы останетесь на работе.Исправите свои ошибки.Гармония воцарится.Не бойтесь говорить, что вы немного не успеваете, вы все сможете урегулировать.
    Увольнения не будет.

    январь 15, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Увольнения не видно, но на вас может начать сильно давить начальствующее лицо, нагружать сверх меры и требовать выполнения задач в большем объеме, чем входит в ваши обязанности. Необходимо взять ситуацию под контроль и себя в руки, пока еще есть возможность и нагрузка не выросла настолько, что вы не сможете в итоге вообще с ней справится.

    январь 15, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Магия была брошена от злопыхательных женщин, чтобы блокировать Вас во всех сферах жизни.

    январь 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам нужно взять себя в руки, постарайтесь справиться с эмоциональностью. Увольнения  не будет, начальство на данный момент относится понимающе.

    январь 15, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Сейчас мне показывают напряжение.Не комфортно Вам. Вижу что работаете больше чем даже нужно.Очень много сил уходит и отношение к вам предвзятое. У вас идет смена работы.Увольнение будет.

    январь 15, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Если не будете переживать своих ошибок и перспектив увольнения, то вы спокойно справитесь с работой.И не будете делать ошибок....
    Вас точно не уволят.При желании будете работать, хотя стоит подумать о более спокойной и комфортной работе.
    При желании вы ее найдете.

    январь 15, 2020 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Шанс Вам ещё будут давать, но Вам лучше самой уйти в течении месяца, иначе неприятности ждут.По судьбе другое место работы, найдёте новую работу вскоре после ухода, не стоит тратить нервы на не своё место.

    январь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не уволят. Вам повезет, и проблемы пройдут мимо Вас. Если немного поработаете над энергетикой, быстро забудете о неудачах.

    январь 15, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Момент увольнения присутствует, но вам нужно собраться с мыслями и контролировать себя и свои действия, хотя это трудно сделать. Всего доброго!

    январь 15, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ на него.
    Советую его посмотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=_4pg9NWnaGE&feature=youtu.be

    январь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расклад показал, что ваши ошибки и недочеты не остаются без внимания.
    И увы не радуют тех, кто за этим следит и контролирует.
    Но увольнение вас не ожидает, с этой работы вы уволитесь по своему желанию и это будет не скоро.

    Всех вам благ!

    январь 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё может наладиться на рабочем месте, если сосредоточитесь на работе, на том, что требуют от вас!
    Исправить свои ошибки и недочёты-есть возможность, берите быка за рога, направив максиму энергии на исполнение!
    Упорно всегда идете к цели, оставляя за бортом тех, кто мешает вам на жизненном пути.
    В этом году что-то новое можете возглавить, велика вероятность смены работы/с весны по осень/.
    Успехов.

    январь 15, 2020 г.

    Viktoria

    688-й в

    Добрый день, Елена!
    14-15 января надо  взять на себя все ключевые согласования по этому масштабному по своей ответственности делу. 20 января — напряженный агрессивный денежный вопрос  по делам домашним и недвижимости. 18,23,24 января — желание резкой смены деятельности, идеи по работе и по загранице — друзья подкидывают идеи для путешествий или работы которая построена на движении. 27-29 января - творческие решения от прекрасного человека для реализации этого в домашней среде (ремонт дизайнерский) Хватайте возможности. которые даёт вам вселенная!
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    январь 15, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Ваша фамилия начинается на С… Летом Вы были в Европе…Похоже, Голландии… И у Вас есть кот… Никто Вас не уволит. Возьмите шерстяную красную нить, завяжите на ней 7 узелков и носите на левой руке. Носите все время. Чтобы поменять нить — сначала повяжите новую, затем снимите старую. Завязывая каждый узел, загадывайте желание. Все на работе наладится! Да и вообще, жизнь станет прекрасна! У Вас очень высокие задатки экстрасенсорных способностей… Они развиваются, поэтому и образовался небольшой завал...

    январь 15, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы очень замечательная и многим не нравитесь, зависть есть со стороны, все на Вас сказывается и это состояние, что не успеваете и ошибаетесь, все это влияние извне. Чужая энергетика сказывается, много завистливых глаз вокруг и Вы это чувствуете, что вызывает дисбаланс и в теле и не дает сосредоточиться. Ставьте себе защиту и работайте спокойно, сглаза много, Вы же сами понимаете и разбираетесь в энергиях, что ничто не проходит бесследно. Будьте бдительной в таких вопросах. Проработаете еще долго, только обезопасьте себя разумно от чужого влияния.

    январь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не уволят..
    Возьмёте себя в руки и справитесь.
    А так, на работе у вас много сплетников и завистников… есть те, кто вас не любит… на вас самой много сглазов… мало энергии у вас, может быть апатия, сонливость, не желание что либо делать.
    Всех вам благ!

    январь 16, 2020 г.

    Шамиль

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не уволят вас.
    На вас нет никакого негатива, ни порчи, ничего такого. Просто вы не собрались. Не настроились на работу. Мысли не о работе, хотя и стараетесь. Но не можете всю себя отдать работе.
    Вас ценят, и не уволят.

    январь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольняться в Ваши планы не входит, поэтому не уволитесь, найдете решение и компромисс, не торопите события, эта работа еще принесет и радость и выгоды.

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто Вас не уволит. Даже скажу большее у Вас будет ситуация на этом рабочем месте, где Вы сможете занять лидерскую позицию. Вам поможет мужчина…

    февраль 22, 2020 г.