Медицина

Просыпаюсь утром и очень сильно жжёт внизу живота и ощущение, что будет диарея. Иду в туалет и боль при мочеспускании и не могу встать с туалета, тк хочется ещё писать или по большому. Встаю, сильно - вопрос №3597624

жжёт внизу живота. Потом я поем и попью и все проходит, но через пару часов опять все заново. Записалась к врачу терапевту, но это только на пятницу, а сейчас я не могу терпеть уже. Что делать? У меня даже мурашки от жжения

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это может быть при патологии мочевыводящих путей, патологии кишечника, придатков.
    В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза.
    Сдай общий анализ крови, мочи.
    Если боль сильная, то вызывайте скорую.

    январь 14, 2020 г.

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Обратитесь в поликлинику к врачу с острым заболеваием вас, примут в тот же день.  Жалобы на которые вы указываете могут быть при широком круге заболеваний и требуют очного осмотра. При ухудшении в состоянии вызовите скорую.

    январь 14, 2020 г.