Медицина

Решено

Пару дней назад стала часто хотеть в туалет, сегодня уже боль при мочеиспускании и кровь, очень испугалась, не знаю что делать? - вопрос №3597656

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Завтра же сдать анализ мочи общий, и идти к урологу .
    так же запишитесь к гинекологу для сдачи анализа мазка на Флору из 3 х точек .
    можете начать приём фитолизина, канефрон .
    с болью могут помочь нпвс ( нурофен, нимесил )
    по результатам будет ясно необходима ли вам антибактериальная терапия.

    это проявления цистита .

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    У вас цистит. Нужно сдать общий анализ мочи, обратиться к терапевту. В таких случаях назначают уросептики (например, монурал)

    январь 14, 2020 г.