Медицина

Здравствуйте, уже на протяжении недели испытываю жгучую боль мои мочеиспускании на конце уретры полового члена. Ничего не чешится, не какого запаха нету. Сделал УЗИ почек , мочевого пузыря, простаты - вопрос №3597708

все в норме. Сдал мазок с уретры. 2 дня назад появились несколько отдельных язвочек точечных на коже свода члена. Что это может быть?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

    январь 14, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    анализы У вас в норме. Картина странная .
    рекомендую вам пройти консультацию у венеролога для осмотра и сбора анамнеза( не было ли сомнительных незащищенных па )
    возможно стоит сдать анализ крови на rw, вич
    не пугайтесь, сразу, это необходимо для исключения, в подобных случаях.

    возможно это какая-то аллергическая реакция ?

    январь 14, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    Анализы не в норме.
    У вас генитальный герпес. И по анализам, и по жалобам.
    Обратитесь к дерматовенерологу, нужна противовирусная терапия.
    Будьте здоровы.

    январь 14, 2020 г.